Спасение Марии Мертиной от молнии

Материал из Zagovor.org

Перейти к: навигация, поиск

Спасение Марии Мертиной от молнии — чудесное спасение девушки, работающей педагогом, от шаровой молнии. Девушку спасла от уничтожения икона.

История

8 июля 2011 года Мария вместе с родственниками ехала на машине. По дороге они попали в сильную грозу. Когда гроза стала проходить они остановились и решили прогуляться вместе с таксой Чарли. Вдруг всех ослепила яркая вспышка — между Марией и ее мужем Сергеем пролетела шаровая молния. Пострадала от нее Мария — она упала без сознания на землю, при этом у нее обгорели волосы на голове, кожа на руках и груди обгорела. Иконка, которую она держала, разряд испепелил. В это время пострадавшую увидели ехавшие по дороге полицейские. Они приняли решение помочь девушке (в обход должностных инструкций, которые не позволяли им остановиться) — сделали ей массаж сердца и искусственное дыхание, затем вызвали скорую, которая доставила девушку в реанимацию.

Оценки

Сама выжившая девушка считает, что она выжила по воле Бога. Икона защитила ее от испепеляющего электрического разряда с температурой более 1700 градусов.

См. также

Личные инструменты