Атаки молний

Материал из Zagovor.org

Перейти к: навигация, поиск
Молния

Атаки молний — «нападения» молний на людей, которые случаются практически постоянно.

Истории

Случается, молнии полностью игнорируют все законы вероятности и выбирают в качестве своей жертвы отдельного жителя земли, либо членов одной конкретной семьи, преследуя их в течение ряда лет.

Вот один из характерных образцов такой избирательной «любви», жертвой которой стал, бывший смотритель парка, гражданин США Рой Салливан. Этого американца молнии выискали в самых разных местах в течение ряда лет, целых 7 раз. Первый раз молния ударила в него в далеком 1942 году, все закончилось очень легко, молния обожгла большой палец на ноге. В первой половине июля 1969-го Рою Салливану другая молния полностью выжгла брови, а уже в июле 1970-го еще одна молния обожгла плечо. Спустя 2 года «гостья» с небес спалила его волосы, ну а в середине августа 1973-го серьезно обожгла ноги, в июне 1976-го молнией повредила его лодыжки. В конце концов, в начале июня 1977-го новая молния обожгла Салливану грудь с животом. Такие частые попадания молнии, пересуды насчет этих фантастических случае всех местных жильцов, основательно отразились на психическом состоянии Салливана. В результате он покончил с собой в начале сентября 1983 года.

Известен случай, когда молния избрала собственной жертвой отдельную семью. В 1899 году одна молния уничтожила итальянца Примарда, который находился в своем собственном дворе. Удивительно, что через 3 десятилетия в этом же самом дворе от удара молнии умер его отпрыск. 2 данных случая еще было бы возможно считать совпадением. Однако, 8 октября 1949 года, внук Примарда, Роллан Примарда, погиб от молнии на том же самом месте.

Ситуация южноамериканского майора Саммеpфоpда стала специфической <<классикой>>, иллюстрирующей необыкновенную избирательность молний. В 1918 году молния угодила в смелого майора и свалила его с лошадки. Став инвалидом, Саммеpфоpд покинул армию и поселился в Ванкувеpе. Повторно молния <<навестила>> его в период рыбалки в 1924 году, угодив в стоящее вблизи с ним дерево, 3 компаньонов былого майора выжили, а ему парализовало правую часть тела. В 1930 году в период неожиданно начавшейся бури в былого майора вновь попала молния, бедного мученика на данный раз парализовало всецело, промучившись 2 года, он умер. Завершающую точку в данной ситуации небесная посланница поставила в 1934 году, на данный раз молния угодила в монумент Саммеpфоpду.

Наверное, еще больше фантастической может показаться на первый взгляд ситуация болгарской барышни Марты Маикия, которую вмешательство молний устроило постоянной вдовой. 1-ый ее супруг Рандольф Истман был южноамериканским путешественником. Так вышло, что они познакомились в период грозы, турист попросился переждать плохую погоду в ее жилище. Любовь была с первого взгляда, и уже через недельку они стали супругом и супругой. Жить бы им длительное время и беззаботно, хотя через 2 месяца Истмана уничтожила молния. Погоревала Марта, погоревала, ну и вышла вновь замуж, на данный раз за француза Шарля Морто. Счастливая пара отправилась в странствие по Испании, в период которого в Шарля, как вы уже додумались, угодила молния, сразившая его наповал. Вновь став вдовой, Марта возвратилась в Софию. От переживаний у нее развилась мощная депрессия, понадобилось даже обратиться к доктору. По национальности он был германцем и оказался не только замечательным экспертом, да и просто превосходным человеком. Они полюбили друг друга и поженились в Берлине. В период их путешествия во Францию в авто доктора стукнула молния, и... Марта в 3-ий раз стала вдовой. Потом она поставила на своей собственной жизни жирный крест и стала игнорировать представителей сильного пола.

Личные инструменты