Нибиру и конец света

Материал из Zagovor.org

Перейти к: навигация, поиск

Нибиру и конец света — разрабатываемая астрологами теория о том, что конец света на Земле стоит ожидать после приближения к Земле на близкое расстояние планеты Нибиру.

Предыстория

Планета Нибиру была впервые описана писателем Захарией Ситчиным в середине XX века. Он говорил о том, что Нибиру — блуждающая планета Солнечной системы. Раз в несколько тысяч лет она приближается к Земле на такое расстояние, что ее можно созерцать невооруженным взглядом — это яркая точка, которая крупнее всех звезд и планет, видимых на небе ночью. В периоды наиболее близкого приближения Нибиру к Земле на последней наблюдаются такие катаклизмы, что живущие на ней организмы в большинстве своем погибают из-за мощнейших катаклизмов: наводнений, землетрясений, цунами, ураганов и так далее.

Согласно разработанной теории считается, что человек обязан своему появлению жителям Нибиру, которые клонировали обезьяну и жителя Нибиру, в результате чего появились первобытные люди.

21 декабря 2012 года и Нибиру

Считается, что Нибиру к предполагаемой дате конца света (21 декабря 2012 года) приблизится к Земле на рекордно близкое расстояние. Сближение планет вызовет страшнейшие последствия для Земли — начнет двигаться Земля, пройдут мощные цунами высотой несколько сот метров, вероятно радиационное загрязнение, вызванное массовыми авариями на АЭС и ядерных объектах. Только ряд избранных смогут спастись благодаря жителям Нибиру. Остальные будут уничтожены мощными в истории катаклизмами. ээ

Литература

  • Захария Ситчин. Двенадцатая Планета.
Личные инструменты