Zagovor.org:Описание

Материал из Zagovor.org

(Перенаправлено с О Zagovor.org)
Перейти к: навигация, поиск

Zagovor.org — проект по описанию различных исторических, политических, википедийных и др. заговоров.

Наполнением проекта занимается группа добровольцев. Если вы желаете нам помочь (войдя в состав добровольцев) или задать какой-то иной интересующий вас вопрос, то просим писать по адресу [email protected]. Перед подачей заявки ознакомьтесь с правилами ниже.

Лицензирование, аналогичное Википедии здесь не действует — материалы проекта защищены авторским правом и если вы хотите воспользоваться ими — пишите нам на указанный выше e-mail, возможно, мы выдадим вам разрешение. Владельцами материала являются редакторы статей, внёсшие посильный вклад в их развитие.

Статьи, опубликованные в проекте, пишутся с использованием различных источников, непроверенная и ложная информация удаляется.

Проект является членом союза вики-проектов WikiUnion и соблюдает общее законодательство этой организации.

Правила для участников

Примечание:Правил пока немного (да много их здесь и не нужно), но соблюдение их обязательно (в отличие от других вики, где можно делать вид, что соблюдаешь).

Собственно:

  • Запрещается копирование текста без изменений (или с минимальными измениями) с любых других онлайн или оффлайн ресурсов (сюда входят как сайты и архивы, так и книги, охраняемые авторским правом). Исключением из правила являются цитаты: цитируйте свободно, но с указанием авторства.
  • Минимальный объём любой новой статьи — 2 Кб. В случае, если такого объёма не набирается — рекомендуется оформить материал как раздел другой статьи.
  • Здесь место для работы. Флуд и предложения — на наш форум. Любые попытки разведения флуда здесь будут пресекаться.
  • Запрещено использовать ресурс как место для сведения счётов: если вы пишите статью, неважно о ком или чём, пишите объективно и без оскорблений. Оскорбления и ложная информация могут быть удалены.
  • Описание заговоров в истории России ограничивается 1998 годом включительно. Это положение не догма и может быть пересмотрено, но не сейчас.
Личные инструменты